АО "Техмашимпекс" на бирже контактов в бизнес центре ТПП

АО "Техмашимпекс" на бирже контактов в бизнес центре ТПП

27 июня представители компании АО “Техмашимпекс” приняли участие в бирже контактов для предприятий нашего и соседних регионов проходящей в Торгово-промышленной палате Калужской области.

В бирже контактов приняли участие выпускники Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа) из 8 регионов Российской Федерации: Алтайский край, Самарская, Астраханская, Челябинская, Владимирская, Курганская, Иркутская, Калужская областей, Кузбасс, а также 52 компании из нашего региона. Это позволило установить множество новых деловых связей и расширить географию бизнеса. Среди участников – первые лица предприятий, линейные и профильные руководители производственных, коммерческих, финансовых служб преимущественно машиностроительных, в том числе, автомобилестроительных, предприятий и связанных с ними производств.

Участники биржи имели возможность представить свое предприятие, виды продукции, рассказать о потенциальных поставщиках и заказчиках, обменяться контактами и обсудить возможности сотрудничества. В мероприятии приняли участие компании из разных сфер деятельности — производство, торговля, услуги и другие.

Многие участники отметили высокий уровень организации мероприятия и полезность полученных контактов. Биржа стала отличной площадкой для развития бизнеса и налаживания новых партнерских отношений.

Возврат к списку