АО “Техмашимпекс” на выставке RUPLASTICA 2023

АО “Техмашимпекс” на выставке RUPLASTICA 2023

АО “Техмашимпекс” принимает участие в ежегодной международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023. Сроки провидения мероприятия с 24 по 27 января в Москве ЦВК “Экспоцентр”. Стенд компании D11 расположен в Павильоне 2-3.

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий и оборудования, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

RUPLASTICA – эффективная b2b площадка. В рамках выставки специалисты АО “Техмашимпекс” планируют продемонстрировать современные решения в полимерной отрасли, применяемые на нашем производстве. На стенде вы сможете оценить конкурентные преимущества АО “Техмашимпекс” и увидеть образцы изделий, которые выпускаются на предприятии.

Представители компании готовы подробно рассказать о работе в условиях государственной программы импортозамещения, основываясь на собственном положительном опыт е за последний год.

Ждем вас на нашем Стенде D11 в Павильоне 2-3.

Возврат к списку