Производственная кооперация и импортозамещение

Производственная кооперация и импортозамещение

25 августа состоялся Межрегиональный форум “Производственная кооперация и импортозамещение”, на котором представители АО “Техмашимпекс” приняли активное участие. Для поиска новых партнеров, во встрече участвовали более 80-ти представителей крупного и малого бизнеса Калужской области и соседних регионов.

На форуме обсуждались работы по восстановлению поставок готовой продукции и производственного сырья, а также поиску новых альтернативных поставщиков.

В рамках реализации национального проекта по линии импортозамещения, представители АО “Техмашимпекс” выступили с докладом перед участниками форума и встретились с партнерами по уже действующим проектам. Также были заключены соглашения по новым производственным программам на территории Калужской области и за ее пределами.

Межрегиональный кооперационный форум дает возможность представителям бизнеса для встречи и обсуждения новых проектов и поддержки производственной отрасли в целом. Участники встречи не раз указывали на ценность данного мероприятия, благодаря короткому пути для общения потенциального заказчика и поставщика значительно сокращаются.

Возврат к списку